Verein 06071-6039991 Vereinsheim 06071-2014646 info@viktoria-dieburg.de

Der Vorstand der DJK Viktoria Dieburg e.V.

Wir stellen uns vor
Geistl. BeiräteVorstandskalender

Sven Große

1 Vorsitzender
sven.grosse@viktoria-dieburg.de

Steffen Enders

stellv. Vorsitzender
steffen.enders@viktoria-dieburg.de

Michele Enders

Geschäftsführerin
michele.enders@viktoria-dieburg.de

Steffen Huchstedt

stellv. Vorsitzender
steffen.huchstedt@viktoria-dieburg.de

Kathrin Krausmann

stellv. Vorsitzende
kathrin.krausmann@viktoria-dieburg.de

Timo Bernjus

stellv. Vorsitzender
timo.bernjus@viktoria-dieburg.de

Orhan Aslama

Abteilungsleiter Fußball
orhan.aslama@viktoria-dieburg.de

Hannelore Gondolf

Abteilungsleiterin Gymnastik

Erik Dörr

Abteilungsleiter Tischtennis
tischtennis@viktoria-dieburg.de

Pfr. Alexander Vogl

geistlicher Beirat

Miro Kozu

Jugend Koordinator 

miro.kozul@viktoria-dieburg.de

Ursula Sattig

Abteilungsleiterin Gymnastik

Peter Fritz

Jugendleitung Tischtennis
jugendtischtennis@viktoria-dieburg.de

Klaus-Dieter Hamm

Jugendleiter
jugendleitung@viktoria-dieburg.de

 

Wolfgang Gondolf

Ehrenvorsitzender und Abteilungsleiter Boule 

Oliver Löw

Ehrenvorsitzender 

Sie haben Fragen

Sie wollen etwas über die Mitgliedschaft im Verein wissen oder wie Sie aktiv mitmachen können, dann schreiben Sie uns…

Unsere News

Spiel der Zweiten Mannschaft gegen Ueberau I

So viele Ausfälle waren nicht zu verkraften Ohne sechs Stammspieler war für unsere 2. Mannschaft beim Aufstiegsanwärter FC Ueberau nichts zu holen. Fast die gesamte Normalbesetzung der Abwehr war ausgefallen. Zwei Spieler, die zuvor in unserer 1. Mannschaft bei der TS...

TS Ober-Roden 2 – 1. Mannschaft 5:2 (3:1)

Verschlafener Start stellt alle Weichen – TS mit spielerischen Vorteilen TS Ober-Roden 2 – 1. Mannschaft 5:2 (3:1) Die zweite Vertretung der TS bestätigte in dieser Begegnung ihre bereits seit einigen Wochen starke Form und trumpfte sofort nach dem Anpfiff mit enormem...

FC Ueberau 1 – 2 Mannschaft 8:1

Um den Aufstiegsrelegationsplatz zu sichern benötigte die 1. Vertretung des FC Ueberau dringend einen Heimsieg gegen unsere 2. Mannschaft. Der ist aufgrund einer soliden Leistung souverän gelungen. Die 2. Mannschaft der Spvgg. Groß-Umstadt steht als Meister der...

Translate »

Durch die weitere Nutzung der Seite stimmst du der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Schließen