Verein 06071-6039991 Vereinsheim 06071-2014646 info@viktoria-dieburg.de

Der Vorstand der DJK Viktoria Dieburg e.V.

Wir stellen uns vor
Geistl. BeiräteVorstandskalender

Sven Große

1 Vorsitzender
sven.grosse@viktoria-dieburg.de

Steffen Enders

stellv. Vorsitzender
steffen.enders@viktoria-dieburg.de

Michele Enders

Geschäftsführerin
michele.enders@viktoria-dieburg.de

Steffen Huchstedt

stellv. Vorsitzender
steffen.huchstedt@viktoria-dieburg.de

Kathrin Krausmann

stellv. Vorsitzende
kathrin.krausmann@viktoria-dieburg.de

Timo Bernjus

stellv. Vorsitzender
timo.bernjus@viktoria-dieburg.de

Orhan Aslama

Abteilungsleiter Fußball
orhan.aslama@viktoria-dieburg.de

Hannelore Gondolf

Abteilungsleiterin Gymnastik

Erik Dörr

Abteilungsleiter Tischtennis
tischtennis@viktoria-dieburg.de

Pfr. Alexander Vogl

geistlicher Beirat

Miro Kozu

Jugend Koordinator 

miro.kozul@viktoria-dieburg.de

Ursula Sattig

Abteilungsleiterin Gymnastik

Peter Fritz

Jugendleitung Tischtennis
jugendtischtennis@viktoria-dieburg.de

Klaus-Dieter Hamm

Jugendleiter
jugendleitung@viktoria-dieburg.de

 

Wolfgang Gondolf

Ehrenvorsitzender und Abteilungsleiter Boule 

Oliver Löw

Ehrenvorsitzender 

Sie haben Fragen

Sie wollen etwas über die Mitgliedschaft im Verein wissen oder wie Sie aktiv mitmachen können, dann schreiben Sie uns…

Unsere News

1. Mannschaft: Niederlage beim Test in Hergershausen

Im Testspiel beim letztjährigen Ligakonkurrenten Kickers Hergershausen, der schließlich als Tabellenletzter in die Kreisliga B absteigen musste, lief in unserem Team im Gegensatz zu den vorherigen Auftritten nur sehr wenig zusammen. Erstaunlich war vor allem, wie...

Dritter Platz beim Wochenturnier des FC Rimhorn

Mannschaft – SV Heubach 3:0 (1:0) Im Spiel um den dritten Platz beim Wochenturnier des FC Rimhorn traf unsere 1. Mannschaft auf den Ligakonkurrenten SV Heubach. Dank eines ganz frühen Treffers von Ante Krizan (1. Minute) und eines Doppelschlages von Hekim Dönmez und...

Translate »

Durch die weitere Nutzung der Seite stimmst du der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Schließen