Verein 06071-6039991 Vereinsheim 06071-2014646 info@viktoria-dieburg.de

Der Vorstand der DJK Viktoria Dieburg e.V.

Wir stellen uns vor
Geistl. BeiräteVorstandskalender

Sven Große

1 Vorsitzender
sven.grosse@viktoria-dieburg.de

Steffen Enders

stellv. Vorsitzender
steffen.enders@viktoria-dieburg.de

Miro Kozul

stellv. Vorsitzender
0miro.kozul@viktoria-dieburg.de

Michele Enders

Geschäftsführerin
michele.enders@viktoria-dieburg.de

Steffen Huchstedt

stellv. Vorsitzender
steffen.huchstedt@viktoria-dieburg.de

Timo Bernjus

stellv. Vorsitzender
timo.bernjus@viktoria-dieburg.de

Tim Faig

stellv. Vorsitzender
tim.faig@viktoria-dieburg.de

Orhan Aslama

Abteilungsleiter Fußball

Hannelore Gondolf

Abteilungsleiterin Gymnastik

Peter Fritz

Jugendleitung Tischtennis

Kathrin Krausmann

Spielauschuss Vorsitzende kathrin.krausmann@viktoria-dieburg.de

Ursula Sattig

Abteilungsleiterin Gymnastik

Pfr. Alexander Vogl

geistlicher Beirat

Klaus-Dieter Hamm

Jugendleiter
jugendleitung@viktoria-dieburg.de

 

Wolfgang Gondolf

Ehrenvorsitzender und Abteilungsleiter Boule 

Oliver Löw

Ehrenvorsitzender 

Sie haben Fragen

Sie wollen etwas über die Mitgliedschaft im Verein wissen oder wie Sie aktiv mitmachen können, dann schreiben Sie uns…

Unsere News

Wir brauchen Dich

Keine Eintrittskontrolle – keine Einnahmen Die Besucher bei den bisher drei Heimspielen unserer 1. Mannschaft haben es schon bemerkt: Da unser Kassenhäuschen unbesetzt war, sind keine Eintrittsgelder erhoben werden. Insbesondere beim Pokalspiel gegen die SG...

Newsletter vom 28.09.2023

Aktuelle Jugend-Ergebnisse A1-Junioren – SKG Rodgau 2 4:1 (2:0) Im Testspiel gegen den Offenbacher Kreisligisten beherrschte unsere A1 weitgehend das Geschehen. Nach dem Pausenstand von 2:0 kamen die Gäste noch auf 2:1 heran, doch konnte Henry Teuteberger den alten...

1. Mannschaft – SV Münster 2 4:3 (1:1)

Turbulente Schlussphase – Kampfstark nach zweimaligem Rückstand Durch diesen hart erkämpften Erfolg konnte unsere Mannschaft nicht nur den Anschluss an die vor uns rangierenden Mannschaften herstellen, sondern auch den vorletzten Tabellenplatz verlassen. Punktgleich...

2. Mannschaft – GSV Gundernhausen 2 5:1 (2:1)

Hat der neue Trainer schon etwas bewirkt? Tatsächlich ging unsere 2. Mannschaft die Aufgabe gegen den GSV Gundernhausen mit deutlich mehr Elan an, als es zuletzt der Fall gewesen war. Und endlich gelang wieder einmal ein überzeugender Erfolg gegen eine Mannschaft aus...

Translate »

Durch die weitere Nutzung der Seite stimmst du der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Schließen